пятница, 1 февраля 2013 г.

продажа электроклапанов в украине производства китай

1.    Форсунка устанавливается на специальную станину, подключают к ней контактную группу на электро клапан и подсоединяют топливо провод к форсунке.

   Ремонт ТНВД, или ремонт топливной аппарутуры. Принцип и этапы диагностики форсунок Common Rail:

     Основополагающим фактором качественного ремонта форсунок системы Common Rail и обычных рядных форсунок ТНВД является наличие на предприятии специально обученных квалифицированных специалистов. Наши специалисты проходили курсы обучения на заводах по производству топливной аппаратуры системы Common Rail. Уровень их квалификации позволят выполнять быструю диагностику, качественный ремонт и точную регулировку форсунок Common Rail.

      Компания «ТДС УкрСпецтехника» является одним из лидеров на территории Украины по обслуживанию и ремонту дорожно-строительной Спецтехники. Мощности ремонтных цехов компании «ТДС УкрСпецтехника» позволяет производить не только крупноузловой ремонт, но и ремонт основополагающей части любого дизельного двигателя: ремонт ТНВД, его топливной аппаратуры, - обычного ряда насоса высокого давления и его форсунок так и форсунок с электронным впрыском системы Common Rail. Наша компания имеет в своем распоряжении специализированный герметичный цех со специальным оборудованием по ремонту форсунок Common Rail и обычных форсунок рядных ТНВД.

Ремонт ТНВД (топливного насоса высокого давления)

Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

  HOTLINE                                 

"ТДС УкрСпецтехника". Ремонт ТНВД, топливного насоса высокого давления в Киеве. Принцип и этапы диагностики форсунок Common Rail.

Комментариев нет:

Отправить комментарий