суббота, 9 февраля 2013 г.

халява.вещи. пробники бесплатно

только сейчас заметила косяк, автор криворукий..на фото изображен пробник Premiere, а ссылка дана другая!!!!! Два дня назад создавала страницу с новой халявой, где указывала этот парфюм и ссылку на него, но админ у нас самый умный, нашел фотку с пришедший халявой и создал это не понятно что с кривой ссылкой, да не заказывал там никто на германию, там все на Россию заказывали.вообщем, товарищ админ размести правильную ссылку и не путай народ!

http://www.gucciparfums.com - кому интересно заходим, выбираем язык и штудируем сайт самостоятельно, а то этих авторов(админов) фиг дождешься )))

https://esc.cocomore.com/zesnc/esampling/fragrance_gucci_spl1008/registration/register/en_GB (по которой хрен что закажешь) а тут пробник парфюма GUCCI Guilty.

http://www.gucciparfums.com/inspiration-of-perfumes-for-women-gucci-premiere (тут пробник нового парфюма GUCCI Premiere)

Ха, так это совершенно разные ссылки ))) моя:

http://s017.radikal.ru/i430/1211/c9/8eb5839f2330.png

попробовала заказать по ссылке данной админом, то ли у меня глаза не туда смотрят толи в кого-то руки кривые..."Postcode and city do not match." ни через германию, ни через америку заказываться не хочет.

РОССИЯ есть!!! Подтверждаю!!! И жду ответа!!! ID 30524433

тут есть Россия в списке http://www.gucciparfums.com/inspiration-of-perfumes-for-women-gucci-premiere (жмем "order a sample" в правой колонке)

Комментариев: 12ВконтактеFacebook   |

Метки: , , , Еще записи по теме

 Пробник на халяву от gucci. В красивой открытке. России в списке стран нет. Заказываем через Германию.

Халява как она есть. Ешь на халяву, пей бесплатно! Халява в интернете! Халява по почте! Вам предоставляется возможность заказывать различные вещи абсолютно бесплатно.

Пробник духов Gucci Халява, бесплатные вещи, пробники

Комментариев нет:

Отправить комментарий