суббота, 9 февраля 2013 г.

как обновить карты для digma dm350

Сверху имеется кнопка включения прибора, рядом с которой расположился световой индикатор, цвет которого показывает уровень зарядки батареи. Зеленый аккумулятор полностью заряжен, красный уровень заряда недостаточный, оранжевый прибор заряжается от внешнего источника.

Внешность участника на лицевой стороне скромна - 3.5-дюймовый экран, вокруг которого небольшая рамка и логотип производителя внизу. Скромно, неброско, достойно.

DIGMA DM350 допускает использование других навигационных программ, но в руководстве не рассказано, как это делать. Так что лучше использовать имеющуюся в стандартной поставке программу или обратиться в сервис-центр, например

зарядное устройство от прикуривателя.

кронштейн для крепления навигатора в салоне автомобиля;

двухстраничное краткое руководство пользователя;

CD-диск с краткими и подробными описанием как навигатора, так и программы НАВИТЕЛ 3.2

навигатор DIGMA DM350 с установленной навигационной программой НАВИТЕЛ 3.2 и картой России;

В комплект поставки входит:

«Опорно-двигательный аппарат» - кронштейн: типичный держатель с вакуумной присоской и небольшим столиком, на который крепится прибор. Собственный USB-разъем позволяет сэкономить время при подключении и отключении навигатора от бортовой электросети. Очень удобная конструкция, к которой стоит присмотреться другим участникам олимпиады.

«Выносливость» - аккумуляторы: 500 мАч при автономной работе и среднем уровне подсветки хватает где-то на один час работы. Два часа указанных в документации можно добиться, если отказаться от некоторых удобств громких подсказок и яркого экрана.

«Органы зрения» - экран: сенсорный TFT-дисплей, 3,5 (89,5 мм) диагональ. Разрешение 320х240 скромное, но достаточное для изображения на карте основных картографических объектов.

«Органы речи» динамик: встроенный монофонический мощностью 1 ватт, расположен на задней крышке устройства. Если требуется слушать о чем говорит маленький навигатор, то окна в машине лучше держать закрытыми можно не услышать отдельные слова.

«Органы слуха» GPS-применик: приемник с чипсетом МТК 32 работает с отраженным сигналом, способен заниматься «прослушкой» по 32 каналам. Органы слуха явно рассчитаны на основное предназначение прибора качественная связь с навигационными спутниками и ориентирование в пути.

«Сердце» - процессор: Sigmatel STMP3738, 360 МГц, справляется с задачами навигации без задержек. Этой частоты достаточно также для воспроизведения музыкальных файлов. Возможно, большая частота позволила смотреть на экране навигатора фильмы, но тогда он сразу ушел бы в другую ценовую категорию.

Результат медицинского осмотра для участия в олимпиаде:

Небольшой и компактный DIGMA DM350 относится к разряду недорогих и простых GPS навигаторов. Он не имеет модуля GSM для получения через сотового оператора информации о пробках. Главная его задача помогать ориентироваться при поездке в автомобиле. Технические параметры полностью устройства соответствуют поставленной задаче:

Технические характеристики и комплект поставки

Тест навигатора Digma DM 350.

 |   |   | 

Комментариев нет:

Отправить комментарий