воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рецепты блюд для 7ми мес реб.

Описание: Книга рассказывает о правильном питании детей от 1 года до 5 лет. Помимо советов и рекомендаций приведено множество рецептов полезных и вкусных блюд.

Пусть всегда на вашем столе будут только ваши любимые блюда!

Книги серии "Любимые блюда", благодаря оригинальному дизайну, можно собирать в специальную папку, формируя ее по вашему вкусу.

Описание: Книги серии "Любимые блюда" - это великолепная коллекция самых популярных рецептов на все случаи жизни. В наших книгах вы найдете простые и доступные способы приготовления разнообразных закусок, супов, основных блюд, десертов и напитков. Каждый рецепт сопровождается цветной фотографией и информацией о времени приготовления.

Описание: О питании ребенка в период внутриутробного развития, рационе кормящей матери, грудном, искусственном и смешанном вскармливании, прикармливании, гигиене и режиме питания ребенка до пяти лет. Приведены рецепты блюд для детей от семи месяцев до года и от года до пяти лет.

Вы также найдете здесь множество рецептов детской кухни, отвечающих современным требованиям врачей-педиатров и одобренных мамами.

Описание: Если вы хотите, чтобы ваш малыш рос здоровым и правильно развивался, нужно позаботиться о правильном и сбалансированном питании, соответствующем его возрасту. В данной книге рассмотрен один из важнейших периодов развития ребенка - от рождения до 3 лет. Авторы книги, врачи-педиатры, подробно рассказывают о естественном и искусственном вскармливании малыша, о сроках введения прикорма, о проблемах, связанных с отсутствием у ребенка аппетита, детским ожирением и пищевыми аллергиями.

Приятного и здорового аппетита нашим детям!

Описание: От того, что родители приготовят детям, будет зависеть, что ребенок съест в школе и как эта пища подкрепит его силы, умственные и физические. Правильное питание напрямую связано с результатами учебы. Поэтому в этой книге собрана информация о правилах полноценного питания и, разумеется, даны рецепты блюд, которые необходимо готовить в этот период. Блюда разнообразны, аппетитны, питательны. В состав рецептов входят: бутерброды, витаминные салаты, горячие блюда, всевозможная выпечка и напитки.

Описание: Перед вами книга, которая поможет организовать прекрасный праздник для ребенка своими руками. Книга содержит красочные веселые иллюстрации, поэтому само ее чтение доставит массу удовольствия. Веселые сценарии проведения торжества для детей любого возраста, интересное оформление события, необходимые меры предосторожности и, самое главное, вкусные и необычные рецепты, которые, без сомнения, станут украшением вашего праздника и создадут отличное настроение вашему ребенку и его гостям.

и тропический крюшон, и цитрусовая "пицца", и рататуй, как в мультике, и еще много-много всего! Как всегда, мы не изменили нашему главному принципу: проверили каждый рецепт на кухне "Гастронома", чтобы у вас тоже все получилось. И чтобы вы были здоровы!

Описание: Новую серию "Книг Гастронома" продолжают рецепты блюд для детей. Детское питание - это целая наука. Нет, не нужно перед каждым обедом рассчитывать калории, витамины и микроэлементы. Еда - это не только пополнение запасов энергии и доставка "материалов" для строительства организма. Еда - это целый мир, и задача родителей сделать так, чтобы ребенку в нем было комфортно и радостно. Начинайте как можно раньше - а мы вам поможем. Гречневый пудинг со сливочным кремом и пряничные блины на завтрак, йогуртовый суп с рисом и клубничный суп на обед, карри с курицей и бантики с ветчиной на ужин... В этой книге вы найдете множество идей: чем с пользой перекусить дома, что взять с собой в школу, чем накормить ребенка в дороге. Отдельные главы посвящены детским праздникам и блюдам, которые можно готовить вместе с детьми. Там есть и домашние куриные наггетсы,

Сюда можно разместить что угодно, например какой-нибудь модуль, или информацию для пользователей сайта. Или что-нибудь ещё, различные счетчики или закладки.Другимо словами все что вам захочется тут разместить для сайта.

Статистика сайта

Лучший из новостных Неплохой движок Устраивает ... но ... Встречал и получше Совсем не понравился

Оцените работу движка

    Февраль 2013    »ПнВтСрЧтПтСбВс 12345678910111213141516171819202122232425262728 

Календарь поступлений

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Готовим для детей » Скачать книги бесплатно и без регистрации на KnigInfo.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий