воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тойота центр астрахань цены авто 11г выпуска

•переходов 450 • просмотров 4890

Автомобильный портал "Nissan Japan-Auto " работает на Российском рынке с 2002 года. Около 8-ми лет на автомобильном рынке - это проверка на соответствие самым высоким стандартам, которую мы успешно проходим каждый день. Около 80 % наших покупателей покупают у нас автомобили 2 и более раз. К Вашим услугам широкий выбор цветовой ...

В настоящее время компания выпускает как автомобили для спорта, так и автомобили для эксплуатации по бездорожью, так и городские малолитражки, ставшие настоящим хитом.

Японская промышленная корпорация «Ниссан Мотор» специализируется на выпуске легковых автомобилей, грузовиков и автобусов марок «Nissan» и «Datsun». В настоящее время выпускает также спортивные лодки, спутники связи и др. Штаб-квартира находится в столице Японии в городе Токио. Компания после азиатского кризиса 1998 объединилась с европейским автопроизводителем, с компанией «Рено».

Телефон: 61-81-61 Контактное лицо: Менеджеры компании

•переходов 529 • просмотров 4921

Историческая справка. На начальной стадии бизнеса не было и речи о каких-то гарантиях, автомобили продавались как на рынке, более того, не было необходимости организовывать сервисное обслуживание, большая часть владельцев предпочитала производить ремонт своими силами или силами «гаражных» специалистов. Но времена менялись и при покупке клиент все чаще предъявлял требования к сервисному и гарантийному ...

Это результат 12 летнего опыта работы.

«NIPPON Auto» - это крупнейший импортер в европейской части России автомобилей из Японии.

Это краткая история рождения Автоцентра «NIPPON Auto».

Елси Вы интересовались Японскими автомобилями, то, наверняка, Вам знакомо название Автосалон «Север». Это и были мы. С автосалоном «Север» нас связывало только единое пространство. На арендных отношениях достаточно тяжело развивать бизнес. По этой причине мы вынуждены были искать свою землю.

Сайт: Наша компания занимается продажей автомобилей из Японии уже 12 лет.

Телефон: 39-47-00, 74-16-61 Контактное лицо: Менеджеры компании

•переходов 863 • просмотров 4289

Один из главных принципов нашей работы – индивидуальный подход к каждому заказчику. Позвонив нам, клиент сможет получить ...

С помощью иллюстрированного каталога нашего интернет-магазина вы легко сможете подобрать шины и диски на любые легковые и грузовые автомобили, внедорожники. На продукцию предоставляется гарантия, весь товар подлежит обязательной сертификации. Также мы предлагаем услуги по сезонному хранению колес, шиномонтажу на импортном оборудовании и бесплатной доставке по городу.

Понятие «express» отлично характеризует направление нашей деятельности – быстро, качественно, по доступным ценам. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими оптовыми компаниями и официальными дилерами известнейших брендов, мы представляем широкий ассортимент предлагаемой продукции и обеспечиваем стабильно низкие цены.

EXPRESS-ШИНА – компания, занимающаяся продажей автомобильных шин и дисков от ведущих мировых производителей.

Телефон: 8-922-219-43-78 Контактное лицо: менеджеры

Астраханские магазины. Авто, мото , Запчасти

Комментариев нет:

Отправить комментарий