пятница, 8 февраля 2013 г.

сайт читинского чипкро

Так, что "пусть Ваал, пусть Молох, пусть!" (с) ("Золотой теленок") 2канстантин, 09:27 16.04.2012 чипкро - а сами то в симинарии обучались? полуграмотные (в религии) будут морочить детям головы, преподование того во что не веришь - это изуитство. 3Тоже комментатор., 09:43 16.04.2012 Эк вас корежит-то, "уважаемые комментаторы"! Другой бы и внимания не обратил на новость-ан нет, крепко задело.Значит, душа-то тревожится?Правильно, после смерти и разберемся, что да как. И кстати, неплохо бы и русский язык слегка подучи

Повторяется все, чо уже было в конце 19 - начале 20 веков. Увы, история ничему правящие классы (к ним я отношу и примазавшуюся МП РПЦ) не учит.

Пусть преподают основы религии учителя-недоучки и попы-мракобесы. Лучшей прививки от православия головного мозга для детишек не придумать.

В ЧИПКРО также отметили, что обучение прошли и муниципальные координаторы, которые будут в каждом районе нести ответственность за подготовку педагогов к 1 сентября.16 апреля 2012, 08:05Нашли ошибку в тексте? →←  Нашли ошибку в тексте?Сообщите, пожалуйста, об ошибке, найденной в тексте на нашем сайте. Мы исправим ее в кратчайшие сроки.Просто выделите текст и нажмитеЧитайте также , 21 декабря 201231 , 11 сентября 201228 , 30 августа 201269 , 27 июня 201232 , 12 июня 201234   Текст:Ваше имя:Контакты:В некоторых случаях у редакции могут появиться вопросы для дальнейшего освещения темы. Укажите свой телефон, или email, если это возможно. Данные не публикуются.  Уведомлять о новых сообщениях в обсуждаемой ветвиоб ответах на мой комментарий введите 4 цифры, изображенные на картинке слева Показывать мой аватар рядом с комментарием Наши модераторы не пропускают комментарии, содержащие оскорб­ления, обвинения в уголовных преступлениях, бред, оценки деятель­ности редакции.ОбработкаПодождите несколько секунд... Обсуждение Оцените нашу работу: 1Недотепа, 09:25 16.04.2012 Правильно. Давайте вообще уберем такие дисциплины как русский язык, можно и другой мусор типа химии, математики и истории в топку. Оставим светскую этику и религию. Быдлу не нужны мозги, пусть учатся бить поклоны и приседать в реверансах. Эй там, наверху!! Вам не кажется, что пружину народного терпения нельзя сжимать до бесконечности? 1все повторяется, 23:31 17.04.2012 Нет, им не кажется. Но будет как в том анекдоте про то, что орден Октябрьской революции за 1 вручили Николаю Второму с формулировкой "за подготовку условий для совершения революции".

«В ближайшее время наши специалисты отправятся в Приаргунск и Нерчинск, где соберутся учителя двух районов Приаргунского и Нерчинского соответственно. Программа семинара предусматривает 72 часа: аудиторные и межкурсовые задания. К преподаванию будут допущены учителя, получившие удостоверения об окончании курса. В марте состоялся первый такой семинар с участием 75 преподавателей этого предмета», — рассказал собеседник агентства.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 апреля сообщили в ЧИПКРО.

Специалисты ЧИПКРО обучат педагогов края преподаванию «Основ религиозных культур и этики»   Специалисты ЧИПКРО обучат педагогов края преподаванию «Основ религиозных культур и этики»     Фото: nnm.ruПреподаватели Читинского института повышения квалификации работников образования (ЧИПКРО) обучат учителей забайкальских школ методике преподавания Основ религиозных культур и светской этики, который станет обязательным во всех школах с 1 сентября.

Комментариев нет:

Отправить комментарий