четверг, 7 февраля 2013 г.

аромамасла для дома

Рассылка: Здоровье и красота

Подарочные наборы

Эликсир Цветы Баха - универсальное средство скорой помощи при стрессах

Многие знают, что одни эфирные масла обладают успокоительным действием, помогают уверенно бороться со стрессами и бессонницей. А другие эфирные масла можно использовать в качестве тонизирующих и бодрящих средств, благодаря которым человек может стать более активным и энергичным. Ароматерапия дает каждому желающему уникальную возможность обеспечить по-настоящему достойную заботу о своем здоровье и красоте. При этом используются исключительно природные натуральные средства, которые уже не раз доказывали свою эффективность на протяжении многих лет.

Просто смешайте пару капель эфирного масла с любым не ароматизированным кремом и регулярно втирайте его в проблемные участки. Также для сухой кожи можно применять эфирное масло сандалового дерева. Мирровое масло позволяет уменьшить внешние проявления варикозного расширения вен. Вы можете сделать себе ванну с добавлением миррового масла, а можете добавить его в лосьон, которым протираете пораженные участки ног. Существуют многие другие эфирные масла и ароматические смолы, которые можно эффективно использовать в лечебных и косметических целях.

масло и масло отлично устраняют воспаления, поэтому их используют женщины, страдающие от высыпаний на коже. Если смешать несколько капель любого из этих эфирных масел с чайным грибом или добавить каплю в косметический лед, можно получить прекрасное и действенное средство для борьбы с прыщами и тонизирования кожи. При угревой сыпи рекомендуется принимать паровую ванну с лавандовым и маслами. Кроме того, масло лаванды можно применять при ушибах, чтобы снять боль. Флердоранжевое и розовое эфирные масла, а также масло ладана отличаются высокими успокаивающими и антидепрессифными свойствами. В косметологии их применяют как средства, замедляющие старение кожи и для увядающей кожи. Розовое масло поможет вам решить проблему пересушенной кожи.

В настоящее время ароматерапия уже успела отлично зарекомендовать себя и общепризнанно является действенным методом ухода за внешностью, борьбы со стрессом и сохранения здоровья. Поэтому аромамасла для дома и ухода за кожей в домашних условиях применяются очень широко, а ароматерапия с каждым годом начинает пользоваться все большей и большей популярностью.

Аромамасла для дома

Швейцарское качество

Заказы и консультации:

VIVASAN - из Швейцарии с любовью

Аромамасла для дома | Секреты здоровья и красоты от Вивасан | Компания Вивасан, лучшая продукция Vivasan

Комментариев нет:

Отправить комментарий