пятница, 1 февраля 2013 г.

новости питера вчера ночью убиство

- А если много подруг? Что можно еще подарить? Чтобы и красиво, и не разорительно...

- Комплимент — это, скажем так, недорогой подарок, знак внимания. Если, например, я хочу подчеркнуть, что что-то мне в вас нравится, я делаю вам устный комплимент. А можно выразить свое отношение в виде подарка. Предположим, подруга любит готовить, тогда ей можно подарить изысканный соус, который сама себе она, например, не купит. А к баночке соуса можно прикрепить рецепт какого-то интересного блюда, которым она побалует любимых, родных и себя. Подарки-комплименты требуют особого внимания.

- А что такое «комплимент»?

- По моему мнению — да. Потому что Новый год — это праздник мечты, праздник перемен, праздник детства.... Ведь в этот день мы действительно на какое-то время становимся детьми. Я полагаю, что подарки на Новый год не обязательно должны быть дорогими, а прежде всего символичными. Даже если это просто комплименты, они должны быть теплыми, уютными, заботливыми...

- Лена, а новогодние подарки чем-то отличаются просто от подарков — на день рождения, на 8 Марта...

Как выбрать такой подарок, чтобы он надолго согревал душу дорогому человеку? Может ли подарок в корне изменить жизнь человека? Чего нельзя дарить ни в коем случае? На все эти вопросы знает ответы директор креативного бюро «Дата» Елена Соловьева. И накануне Нового года делится своими советами с «Фонтанкой».

Вкладываем в подарок душу и несем под елку

Вкладываем в подарок душу и несем под елку - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий