пятница, 1 февраля 2013 г.

скачати підручники безкоштовно з сімейного права

. Эта книга помогает понять, годится ли ваш избранник в спутники жизни; позволяет заранее увидеть свои и его проблемы и некоторые их них решить еще до заключения брака. Она будет полезна каждому, кто встречаеться и строит отношения.

В идеальном браке две человеческие жизни становятся одной. Но в повседневной семейной жизни постоянно возникают проблемы. Очень важно определить допустимые пределы, которые мы устанавливаем сами для себя: границы собственной индивидуальности, свободы и целостности.

. Книга доктора Клауда ЂЂЂ это новый взгляд на свидания. Автор сразу предлагает своим читателям решить для себя вопрос: с какой целью я хожу на свидания? Доктор Клауд не учит, не консультирует – он заботливо ведет читателей по пути самостоятельных решений и действий.

. Эта книга обращена к тем, кто безуспешно борется со своими проблемами, не находя выхода. Она поможет понять, где надо искать причину страданий, проведет по пути обретения самого себя и объяснит, как завершить этот процесс, чтобы стать полноценной личностью.

: Использование сильных сторон личности для укрепления отношений». Эта книга покажет вам, как через использование личностных особенностей каждого человека создать устойчивое равновесие между твердой и мягкой сторонами любви; она подскажет, как обрести полноту любви, которая обогатит ваши отношения.

Книга о семейном счастье. АвторPотвечает на вопросы о том, как найти общий язык с партнером? Как пережить кризисы, неизбежные для любой семьи? Как, наконец, предотвратить измену и сохранить счастье в браке на долгие годы?

Спецально для вас Смейний Клуб вдбрав найкращ книги про смейн стосунки. В нашй бблотец ви зможете безкоштовно скачати або прочитати книги найкращих в усьому свт смейних консультантв. Бльшсть збраних книг ЂЂЂ визнан бестселери.

Бесплатно скачать книги про отношения | Смейний Клуб - створи гармоню в свой см'

Комментариев нет:

Отправить комментарий