среда, 6 февраля 2013 г.

что такое красота философия

Аромат может быть частью вашей жизни

"Пространство вашего дома можно не только освежить с помощью аромата: его можно сделать полноценным. Стол, накрытый накрахмаленной скатертью и украшенный свежесобранными цветами, является неотъемлемой частью обедов под открытым небом в летние месяцы. Ноты перечного базилика, белого Pтмина и лайма, сочетающиеся в диффузоре Lime Basil & Mandarin, добавят яркости вашим посиделкам на свежем воздухе".P

"Вы можете по-своему декорировать свой дом с помощью ароматов, совпадающих с вашим настроением, обстановкой и временем года. Свежие цитрусовые запахи идеально подходят для летних месяцев, гранатовые добавят уюта зимним вечерам, а аромат розы прекрасно подойдет для создания интимной атмосферы в спальне или ванной комнате".

Аромат привносит в дом индивидуальность

"Проводить время дома сейчас очень популярно. Все больше людей гордятся своим домом, вкладываяPмного усилий в обустройство пространства и при этом уделяя особое внимание мелкимP деталям. Ароматические свечи, диффузоры, саше, спреи самый легкий способ создать особую атмосферу в помещении".

"Существует огромное количество способов использования аромата. Наполните воздух в комнате ароматом с помощью спреев для дома и диффузоров. Украсьте ваш гардероб ароматными листами и саше. Сбрызните салфетки, подушки и полотенца спреем для белья. Используйте аромат, когда встречаете гостей, или просто для того, чтобы создать атмосферу спокойствия и релаксации для себя. Возможности безграничныP выбор за вами!"

Аромат в помещении это не только свечи

Эра освежителей воздуха медленно, но верно уходит в прошлое: современный дом должен пахнуть чем-то, что дарит исключительно приятные эмоции и не вредит здоровью. Английская марка Jo Malone довольно давно занимается производством ароматических продуктов для дома, и если раньше заслуженное первое место в их ассортименте занимали свечи, то с недавнего времени в компании производят диффузоры, спреи и даже ароматические саше, которые совсем скоро найдут своих поклонников. О философии домашних духов рассказала директор по разработке ароматов и стилю Jo Malone Дебби Уайлд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий